Красногвардейские десятиклассники могут подать документы для приёма в медкласс

Ливенская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза А. И. Дятлова объявляет набор в профильный естественно-научный медицинский класс.
Красногвардейские десятиклассники могут подать документы для приёма в медкласс.

До конца августа любой учащийся 10-го класса может подать документы для приёма в медицинский класс на 2024-2025 учебный год.

По всем вопросам обращаться в отдел общего образования Центра сопровождения образовательной деятельности по номеру телефона 8 (47247) 3-35-68.

Напомним, губернаторская программа «Медицинские классы» работает с 2021 года. Её главная задача – привить детям любовь к медицине, дать качественные теоретические знания и обучить первичным медицинским практическим навыкам, а в перспективе – усилить кадровый потенциал здравоохранения региона.