Творческий проект Дианы Джанвелян из Бирюча одержал победу в конкурсе грантов

В областном Центре молодежных инициатив состоялось подведение итогов ежегодного областного молодежного конкурса в области культуры и современного искусства «М.Арт». Проект Дианы Джанвелян, целью которого является проведение цикла творческо-патриотических мероприятий, стал победителем и получил грантовую поддержку 1 млн рублей.
Творческий проект Дианы Джанвелян из Бирюча одержал победу в конкурсе грантов.

Диана предложила организовать два межрайонных фестиваля-конкурса по вокальному искусству и художественному слову, а также музыкально-поэтическое шоу «Видно так, заведено навеки». Шоу будет включать сотрудничество с белгородскими молодыми поэтами.

Поздравляем Диану и желаем ей неиссякаемого творческого потенциала и успеха в реализации задуманных идей!