10 лучших спортсменов, а также команда по эстетической гимнастике «Ювента-Грация» и клуб бега «Стайер» занесены на доску Почёта за достижение высоких спортивных результатов в международных, российских и областных соревнованиях.
В честь празднования Дня физкультурника на территории ФОКа «Старт» торжественно открыли доску Почёта «Спортивная гордость Красногвардейского района».

Среди спортсменов кандидаты в мастера спорта по лёгкой атлетике, обладатели разрядов по стрельбе, лыжным гонкам, баскетболу, кикбоксингу, спортивной борьбе и шахматам.

Благодарностями и Почётными грамотами наградили тех, кто научил спортсменов побеждать, быть сильными и целеустремленными — это тренеры и инструкторы по спорту, учителя физической культуры и медицинские работники, директоры спортивных учреждений.

Продолжилось празднование на стадионе «Старт», где в районном турнире сошлись футбольные команды, в товарищеском матче встретились дети и их родители, а группа здоровья показала класс в скандинавской ходьбе.