В Красногвардейском районе отпраздновали День семьи, любви и верности

Торжественные мероприятия по этому поводу состоялись в канун праздника в Центре культурного развития «Юбилейный» города Бирюч. На сцене чествовали тех, чей многолетний семейный союз может служить примером для молодых, для тех, кто создал или только планирует создать новую ячейку общества.
В Красногвардейском районе отпраздновали День семьи, любви и верности.

Алексей Васильевич и Валентина Алексеевна Воробьёвы  в текущем году отметили 50-летний юбилей совместной жизни. Они воспитали двух детей – сына и дочь, которые подарили им горячо любимых внуков. Все эти годы супругов связывают теплые, основанные на любви, верности, умении простить и понять супружеские отношения.

Владимир Устинович и Александра Андреевна Калуцкие заключили свой брак ровно 50 лет назад, 6 июля 1974 года. Все жизненные невзгоды они проходили благодаря поддержке друг друга, любви и взаимопониманию. Владимир Устинович и Александра Андреевна воспитали достойную смену – двух сыновей, которые являются ветеранами боевых действий, и принимают активное участие в воспитании двух внуков.

Ещё две семьи связали себя узами брака 60 лет назад и с тех пор идут по жизни рука об руку.

У Николая Филипповича и Нины Петровны Костенниковых – двое детей, четыре внука и два правнука. Эта семья вот уже 60 лет – пример любви, нежности и взаимоуважения.

Семья Николая Митрофановича и Александры Петровны Коцаревых также отмечают 60 лет совместной жизни. Супруги воспитали двоих детей, двух внуков и двух правнуков. Эту крепкую семью долгие годы сохраняют любовь, доброта и уважение.

С этих семей могут брать пример молодожёны – Владислав  и Анастасия Копыльцовы, которые сегодня стали законными супругами. Пусть в вашем доме долгие годы царят радость, изобилие и звучит детский смех.

Завершило торжественную церемонию ко Дню семьи, любви и верности поздравление молодых родителей – Марины  и Юрия  Наточиёвых. Недавно у супругов родилась дочь. Малышке дали имя Виктория. Пусть девочка растёт здоровой и счастливой, на радость маме с папой.

Поздравляем всех с этим замечательным праздником. Наша большая Родина и состоит из таких вот семей, именно в этом её сила – в любви, уважении и взаимопомощи. Берегите свои семьи, заботьтесь друг о друге, помогайте родным и близким и тогда мы справимся со всеми трудностями!