«Поезд здоровья» возобновляет работу в Красногвардейском районе

Этот проект инициирован губернатором области Вячеславом Гладковым в рамках программы «Здоровая Белгородчина».
«Поезд здоровья» возобновляет работу в Красногвардейском районе.

Первым пунктом остановки мобильного медицинского комплекса станет село Верхняя Покровка. Здесь жители смогут пройти медицинское обследование с 29 июля по 3 августа.

5 августа «Поезд здоровья» прибудет в село Большебыково. Здесь он будет работать до 10 августа.

Напомним, в состав поезда входят: передвижной маммограф и флюорограф, и другое диагностическое оборудование. Приём пациентов будут вести терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, окулисты. Также красногвардейцы имеют возможность получить консультации узких специалистов. Запись на приём не требуется.