С 01 по 31 августа 2024 года, в рамках участия в акции, вы можете помочь малоимущим семьям, проживающим в Красногвардейском районе.
В районе проходит ежегодная благотворительная акции «Вместе в школу детей соберём».

Пункт сбора благотворительной помощи организован в Комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: г. Бирюч, пл. Соборная, д. 13, контактный телефон (47247) 3-42-33.

Приглашаем руководителей предприятий, организаций, учреждений района различных форм собственности, а также жителей района откликнуться и принять участие в благотворительной акции, которая проводится с 2010 года в рамках благотворительного движения «Белгородчина – территория добрых дел».

Принимаются канцелярские принадлежности, одежда, обувь, книги, учебная литература, обучающие игрушки, рюкзаки и т.п.