Участница форума «Чайка» из Красногвардейского района озвучила аудиокнигу

В Год культурного наследия 1 сентября в свет выйдет литературное произведение А.П.Чехова «Предложение» в аудио формате. Дарья Давиденко, ученица Засосенской школы, получив на молодёжном образовательном форуме навыки молодого организатора мероприятий, приняла участие в записи произведения в профессиональной студии Белгорода.
Участница форума «Чайка» из Красногвардейского района озвучила аудиокнигу.
«Это на самом деле большой опыт, я рада что прошла отбор и попробовала себя в этой деятельности», - говорит Дарья.
Отметим, что красногвардейская молодёжь всесторонне развита и талантлива. Систематически принимая участие в образовательных, научных, информационно-просветительских форумах, подрастающее поколение приобретает полезные знания и навыки тем самым формируя мощный ресурс общественного развития района.