#аВыЗнали 09 октября, 16:15

Работники музея проведут по городу, покажут памятники архитектуры и расскажут их историю.
#аВыЗнали 07 октября, 15:55

Орехи настоящего (благородного) каштана можно использовать в приготовлении пищи. Каштан конский, который растёт на улицах, в основном используется в озеленении.
#аВыЗнали 05 октября, 16:59

Поздравляем наших дорогих педагогов с профессиональным праздником!

Именно поэтому его присутствие сложно обнаружить без специального прибора.
#аВыЗнали 01 октября, 16:55

Сегодня в России отмечается День пожилых людей. Поздравляем старшее и мудрое поколение. Желаем здоровья, активности и заботы близких.
#аВыЗнали 01 октября, 16:23

Мобильная бригада работает в Комплексном центре социального обслуживания населения района с целью оказания неотложных социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам.