#аВыЗнали 10 января, 20:11

#аВыЗнали, что 180 тыс. тонн зерновых красногвардейские земледельцы получили в 2022 году?
#аВыЗнали 09 января, 16:39

Этот показатель выше уровня 2021 года на 11 тыс. тонн. Лидером по валовому производству молока и продуктивности дойного стада стали животноводы АО «Самаринское», где надой на одну фуражную корову превысил 10,5 тыс. кг.
#аВыЗнали 30 декабря, 12:19

#аВыЗнали, что в Красногвардейском районе в рамках проекта «Покупай белгородское» в 2022 году было продано 11,5 тонн цыплят и около 150 000 яиц первой категории?
#аВыЗнали 29 декабря, 16:59

#аВыЗнали, что по 48 кадастровым кварталам отделом управления имущественных и земельных отношений района проведены комплексные кадастровые работы в текущем году?
#аВыЗнали 28 декабря, 22:54

В центре слободы Будённое (ныне город Бирюч) располагался кинотеатр имени 1 Мая. Это было бывшее складское помещение семьи Костюченко – руководителей народного театра. Здание просуществовало до конца 70-х годов.
#аВыЗнали 26 декабря, 17:18

#аВыЗнали, что 415 красногвардейцев являются самозанятыми?
#аВыЗнали 23 декабря, 21:58

Так, например, в муниципалитете создано уникальное пространство для общения и обмена опытом «Быть добру».

Что такое точка учёта электрической энергии? Это точка электросети, в которой с помощью средств учёта или расчётным путём определяются значение объемов электрической энергии и величины мощности.
#аВыЗнали 20 декабря, 14:32

#аВыЗнали, что 257 дружинников патрулируют населённые пункты Красногвардейского района?