#аВыЗнали 23 сентября, 09:40

А всё потому, что 23 сентября 2022 года – день осеннего равноденствия, когда Солнце пересекает небесный экватор и переходит из одного полушария в другое.
#аВыЗнали 22 сентября, 14:51

Затем акцию поддержал Нижний Новгород, а в Москве она проводится с 2008 года.
#аВыЗнали 21 сентября, 11:43

#аВыЗнали, что красногвардейские пчеловоды собрали около 82 тонн мёда с начала 2022 года?
#аВыЗнали 20 сентября, 11:53

Его историческим лоном с 1779 г. был Бирюченский уезд, который в марте 1918 г. на общем собрании Бирюченского уездного Совета переименован в Алексеевский, с центром в г. Алексеевка. А в январе 1923 г. Алексеевский уезд был ликвидирован, и Будёновск (бывший Бирюч) стал волостным центром в составе Острогожского уезда.
#аВыЗнали 19 сентября, 09:46

Значит, сегодняшнее утро точно будет заряжено позитивным настроением!
#аВыЗнали 17 сентября, 08:00

#аВыЗнали, что в день необходимо съедать одно яблоко, о чём гласит известная поговорка: «Яблоко в день и доктор не нужен»?
#аВыЗнали 15 сентября, 10:40

Она получила своё название от села Верхнее Салтово, где в начале XX века был раскопан катакомбный могильник, и Маяцкого городища у Дивногорского монастыря на Дону.
#аВыЗнали 14 сентября, 08:25

Среди них: Стадион «Старт», ФОК «Старт», спортивный центр с плавательным бассейном «Лиман», ФОК «Победа», 85 плоскостных спортивных сооружений, 31 спортивный зал, 2 плавательных бассейна, 3 стрелковых тира, 6 универсальных площадок, 5 хоккейных коробок, 16 площадок с уличными тренажерами, а также спортивный комплекс «Олимпик».
#аВыЗнали 13 сентября, 09:16

13 сентября свой профессиональный праздник отмечают мастера парикмахерского искусства.
#аВыЗнали 12 сентября, 16:36

Елена Удовидченко владеет большим количеством техник приготовления пищи, знает правила сочетания продуктов и обладает целым рядом других профессиональных знаний, навыков и умений. Трудится девушка в АО «Самаринское» и на протяжении 8 лет накормила более 4000 работников предприятия вкусными и сытными обедами и ужинами.