В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1603013:121, общей площадью 1432 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с.п. Валуйчанское, с. Кулешовка, предназначенного для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1205013:139, общей площадью 5000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с.п. Коломыцевское, п. Бирюч, севернее центра села на расстоянии 250 метров, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

Администрацией Красногвардейского района принято к рассмотрению заявление религиозной организации «Белгородская и Старооскольская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» о передаче ей в собственность муниципального имущества религиозного назначения нежилого здания церковно-приходской школы, расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, х. Ездоцкий, ул. Заречная, д. 27а.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1101005:ЗУ1, общей площадью 10000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с. Горовое, ул. Мира, примерно 270 м на юг от дома № 31 В, предназначенного для выпаса сельскохозяйственных животных.

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».

Доводим до вашего сведения, что в силу ст. 37 Федерального закона от 30.12.2009 № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» при прекращении эксплуатации здания или сооружения должны приниматься меры, предупреждающие причинение вреда населению и окружающей среде, в том числе меры, препятствующие несанкционированному доступу людей в здание или сооружение.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:0905015:ЗУ1, общей площадью 256 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, с.п. Засосенское, с. Засосна, ул. ПМК-6, примерно 40 м по направлению на восток от д. 12а, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:0901026:ЗУ1, общей площадью 823 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, с. Засосна, ул. Братченко, примерно 40 м на север от дома № 27, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:0906001:148, общей площадью 5000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, с.п. Засосенское, п. Марынычев, участок юго-западнее дома №7 на расстоянии 180 метров, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.