Прием граждан 16 ноября, 14:56

Вопросы, требующие разъяснения и решения, касались признания жилья непригодным для проживания, земельного и трудового законодательства, перебоев с водоснабжением, оказания материальной помощи и пр.
Прием граждан 10 ноября, 18:16

Анна Куташова дала пояснения, что в 2023 году в домах 2 и 4 на ул. Центральной планируется проведение капитального ремонта. Калиновцев также беспокоит вопрос ремонта дорог в поселении. По обращению по очистке водоёма разъяснено, что калиновский пруд включён в реестр очистки водных объектов на дальнейшую перспективу.
Прием граждан 02 ноября, 16:32

Шесть жителей района обратились к главе администрации района Анне Куташовой с рядом проблем. Были разобраны все вопросы и даны соответствующие поручения по поиску решений. ⁣

10 ноября (четверг) 2022 года в 14-30 часов состоится приём жителей Красногвардейского района в общественной приёмной Губернатора Белгородской области, расположенной по адресу: г. Бирюч, площадь Соборная, д. 1, администрация района, 2 этаж, зал заседаний.

В Центре молодёжных инициатив специалистами ОГКУ «Госюрбюро» проведён личный приём граждан. Красногвардейцы получили бесплатную юридическую помощь по вопросам ЖКХ, реализации и приобретения недвижимости, семейной ипотеки, а также им помогли решить проблемы личного характера.
Прием граждан 14 октября, 21:16

Приём проводится по адресу: город Бирюч, Соборная площадь, дом 1, администрация района, 2 этаж (зал заседаний), только по предварительной записи по телефону 8 (47247) 3-28-95.

Просьбы, с которыми обратились красногвардейцы касались земельных вопросов, отвода сточных вод от домовладения, спила деревьев, переноса газовых труб, тарифов на вывоз жидких бытовых отходов, строительства дороги, оформления домовладений в собственность, трудоустройства и другие.