Протяжённость дороги составляет порядка 420 метров. Несмотря на то, что в переулке расположено всего 9 домов, он является «коридором» между улицами Николая Давиденко и Народной. По этой дороге засосенцы сокращают путь, чтобы добраться до школы, дома культуры или просто в другую часть села.

На дороге, протяженностью 1,6 км, сделаны следующие работы: фрезеровка старого покрытия, устройство выравнивающего слоя щебня и укладка асфальтобетона. Впереди благоустройство обочин.

На улице Куйбышева приступили к реализации проекта, согласно которому к домам обустроят подъезд с твёрдым покрытием. Протяжённость данной территории составляет 150 метров.

Данная улица одна из востребованных в селе, поскольку именно по ней осуществляется подвоз детей в Стрелецкую школу. Вдоль дороги проходит новая пешеходная зона, протяжённостью 250 метров, которая появилась благодаря инициативному бюджетированию.

Дорога построена 20 лет назад и капитальный ремонт проходит впервые. До конца октября здесь появится новое асфальтное покрытие протяжённостью 1,1 км.

Дорога протяжённостью 1 км построена в 90-х годах и более 30 лет капитально не ремонтировалась. Улица Победы является центральной и востребованной в части трафика движения, поскольку рядом находится Стрелецкая школа.

На участке ремонта протяжённостью 1,4 км укреплено основание методом холодного ресайклинга, уложено два слоя асфальтобетона. Впереди благоустройство обочин.

Ремонт улично-дорожной сети проходит в рамках соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета. Протяжённость дороги, где появится новое асфальтное покрытие, составляет более 2 км.

На встрече с губернатором Вячеславом Гладковым в апреле текущего года красногвардейцы обращались с просьбой в оказании помощи в данном направлении.