Образование 08 декабря, 17:48

На уроках истории ребята вспоминали славные страницы воинской доблести наших соотечественников. Во всех классах прошли уроки мужества на тему: «Герои нашего времени», «Герои, живущие рядом», «В жизни всегда есть место подвигу».
Образование 07 декабря, 11:47

Профориентационный проект реализуется в рамках национального проекта «Образование»
Образование 06 декабря, 17:41

Активисты дали обещание быть первыми в полезных делах, быть примером лучших качеств. Советник по воспитанию вручила ребятам значки и дипломы.
Образование 04 декабря, 13:24

Образование 30 ноября, 16:12

Олимпиада организована АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и VK
Образование 30 ноября, 16:10

III Конгресс молодых учёных проходит в Сочи в рамках Десятилетия науки и технологий.
Образование 28 ноября, 16:22

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»
Образование 23 ноября, 11:34

Губернатор Вячеслав Гладков подчеркнул, что профессия программиста очень востребована в экономике и является дефицитной специальностью.

По словам губернатора Белгородской области, запрос на увеличение внимания к таким детям есть как со стороны родителей, так и школьников. Качественная инфраструктура для этого есть.