Информируем 22 июля, 16:31

Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки и повышения качества жизни населения, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года, редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС 77-27975 https://rkn.gov.ru/activity/mass-media/for-founders/media/?id=251797) формирует на портале https://rosfederal-inform.ru/ Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России» https://rosfederal-inform.ru/ezhegodnoe-obozrenie-subektov-rf-soczialnoe-razvitie-rossii/
Информируем 09 июля, 23:21

В августе - сентябре 2024 года на территории Российской Федерации пройдет Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением.

В эти три дня устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.
Информируем 26 июня, 16:03

По окончании Божественной Литургии была совершена панихида по всем умершим, после которой Преосвященный Архипастырь обратился к молящимся в храме с проповедью.
Информируем 25 июня, 15:26

По итогам мая 2024 года темпы прироста цен в нашем регионе снизились до 7,29% после 7,35% месяцем ранее. Для сравнения: инфляция в ЦФО составила в мае 8,41%, в России – 8,3%.
Информируем 17 июня, 17:48

Белгородцы смогут получать ежегодную компенсацию расходов на приобретение школьной и спортивной формы независимо от класса, в котором учится ребёнок. Эта мера помощи охватит 100% многодетных семей области.
Информируем 14 июня, 18:04

Об этом губернатор Вячеслав Гладков доложил в ходе отчёта перед областной Думой по итогам работы правительства. Помимо этого предусмотрены и другие меры поддержки малого и среднего бизнеса. С 2021 года объём такой поддержки предпринимателей вырос с 200 млн рублей до более чем 1 млрд в 2023-м.
Информируем 11 июня, 15:19

Трудоустройство подростков – актуальная тема в период летних каникул. Хотелось бы спросить вас, уважаемые жители, как вы относитесь к работе подростков во время летнего отдыха?
Информируем 01 июня, 13:29

Благотворительным фондом «Милосердие» в 2024 году проводился очередной конкурс заявок для получения грантов программы поддержки социальных инициатив «Стальное дерево». На финансирование общественно полезных идей претендовали жители Липецкой, Свердловской, Белгородской областей и Алтайского края.
Информируем 31 мая, 18:28

Администрация Красногвардейского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню действующих нормативных правовых актов администрации Красногвардейского района и Муниципального совета муниципального района «Красногвардейский район», подготовленных администрацией Красногвардейского района, действующих нормативных правовых актов администрации района на предмет их влияния на конкуренцию