Информируем 17 мая, 16:48

В регионе, как и по всей стране, пройдёт акция «Монетная неделя». С 20 мая по 2 июня банки будут принимать монеты, выпущенные не ранее 1997 года. При этом граждане могут принести на обмен окисленные, потемневшие, просверленные, поцарапанные и погнутые деньги. Ограничений по количеству нет.

ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное. Программой долгосрочных сбережений могут воспользоваться граждане любого возраста с момента наступления совершеннолетия.
Информируем 09 мая, 09:41

Фёдор Михайлович Чубуков с июня 1941 года находился в действующей армии. К маю 1944 года командир эскадрильи 29-го гвардейского истребительного авиационного полка гвардии капитан Ф.М. Чубуков совершил 296 боевых вылетов, в 52 воздушных боях лично сбил 17 и в составе группы – 5 самолётов противника.
Информируем 07 мая, 15:34

Егор Фёдорович Поданёв в феврале 1943 года был призван на службу в Красную Армию.
Информируем 07 мая, 11:17

Уважаемые жители района, просим вас пройти опрос Ждём вашего мнения относительно общественного самоуправления на территории Красногвардейского района.
Информируем 06 мая, 17:15

Вячеслав Витальевич Маркин в 1942 году окончил Балашовскую военную авиационную школу лётчиков. В 1942-1943 был лётчиком 5-го запасного авиационного полка (в городе Куйбышев).
Информируем 03 мая, 15:20

Иван Константинович Широков, родился в 1912 году. В ряды Советской Армии был призван 23 июня 1941 года, то есть на следующий день после начала Великой Отечественной войны.