В Красногвардейском районе создадут центр поддержки и развития одарённых детей

Успешно защищён проект, благодаря которому в районе появится центр поддержки и развития одарённых детей. Учреждение под названием «Успех» начнёт свою работу в сентябре 2023 года. Воспитанники центра будут охвачены научно-исследовательской деятельностью, олимпиадным движением.
В Красногвардейском районе создадут центр поддержки и развития одарённых детей.

Подготовка к конкурсам различных уровней также будет проводиться на базе данного центра.

Ещё один проект, представленный сегодня на заседании экспертной комиссии, касался пропаганды здорового образа жизни. Так, к концу 2022 года будет организовано медицинское и методическое сопровождение сформированных групп здоровья на базе спортивных  объектов Красногвардейского района.