Акция «Читаем вместе»

В рамках проведения гуманитарных миссий «#МЫВМЕСТЕ с Донбассом» стартует акция по сбору книг для пополнения библиотечных фондов на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской, Херсонской и Харьковской областей.
Акция «Читаем вместе».

С 6 по 16 сентября 2022 года неравнодушные граждане, коллективы, учреждения, некоммерческие организации могут принести книги в пункт сбора в «Центр Молодёжных Инициатив» по адресу: Соборная площадь 3, Пн-Пт, с 8:00 до 17:00.

Примерный перечень необходимой литературы:
– художественная литература;
– отраслевая литература (издания по экономике, культуре, медицине, спорту, героико-патриотическому, нравственному воспитанию детей и молодёжи, психологии);
– детская литература;
– русская классическая литература;
– историческая литература (в том числе издания по истории России).