В Веселовском ЦКР организована комната для детей военнослужащих

Это стало возможным благодаря победе НКО «Женсовет» в конкурсе на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов.
В Веселовском ЦКР организована комната для детей военнослужащих.

В рамках проекта «Помоги семье солдата» оказывается поддержка семьям и детям военнослужащих, призванных в Вооруженные силы РФ по мобилизации, добровольцам и проходящим службу по контракту, выполняющим задачи в специальной военной операции.

В Веселовском сельском поселении проживает 16 семей военнослужащих, задействованных в СВО, дети которых теперь могут посещать кружки и развивающие занятия в новом оборудованном пространстве. Помимо этого, волонтёрами и специалистами в рамках проекта оказывается помощь по хозяйственным делам семьям участников специальной военной операции.