Уважаемые жители Красногвардейского района!

12 июля 2022 года Белгородчина отметит 79-ю годовщину крупнейшего танкового сражения между войсками СССР и Германии под Прохоровкой.
Уважаемые жители Красногвардейского района!.

Этот день широко будет отмечен на территории всех муниципалитетов области, но самые главные мероприятия пройдут в Прохоровке.

По решению Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова к мемориалу «Звонница» запустят бесплатный транспорт.

Для желающих принять участие в праздничных мероприятиях будет организована бесплатная автобусная поездка. Отъезд от здания администрации района 12 июля в 07:30 часов. Предварительно необходимо оставить заявку, обратившись в администрации своих поселений или позвонив по телефонам 8 (47247)3-28-95.