#аВыЗнали, что сегодня в Красногвардейском районе проходит «Ночь кино»?

Эта ежегодная акция позволяет бесплатно посмотреть популярные кинофильмы на большом экране. Зрителям представят три отечественных фильма, которые будут интересны и детям, и взрослым.
#аВыЗнали, что сегодня в Красногвардейском районе проходит «Ночь кино»?.

В кинотеатре Центра культурного развития «Юбилейный» города Бирюча в 14:00 показ откроет история про ушастого любителя апельсинов Чебурашку, в 16:30 начнётся трансляция военной исторической драмы «Праведник», в 19:30 фильм «Вызов» унесёт зрителей в космос.

В Центре культурного развития села Весёлое показы стартуют в 19:00. Вход свободный.