Продолжаем вас знакомить с «Дворовыми тренерами» нашего района

Вячеслав Росинский – тренер инструктор по мини-футболу, волейболу, общей физической подготовке. Вячеслав осуществляет деятельность в Верхососне на универсальной спортивной площадке школы три раза в неделю. Дворовым тренером работает уже третий год.
Продолжаем вас знакомить с «Дворовыми тренерами» нашего района.

Спортивные занятия посещают как дети, так и взрослые. Возрастной контингент варьируется от 10 до 30 лет. Подопечные Вячеслава систематически участвуют в соревнованиях разного уровня.

Со спортом наш дворовый тренер дружит с детства. Вот уже 42 года работает учителем физкультуры в Верхососенской школе. Вячеслав считает развитие дворовых площадок на территории района одним из важных направлений по привлечению населения к здоровому образу жизни.