Красногвардейский район принял участие в фестивале «Белгород в цвету»

Наша площадка была выполнена в теме фестиваля: Год педагога и наставника. Там можно было увидеть школьную парту, декоративную ширму из учебников и часы, циферблат которых также изготовлен из учебников школьной программы. Ярким акцентом фотозоны стал глобус с цветочным мотивом.
Красногвардейский район принял участие в фестивале «Белгород в цвету».

Воспитанники Станции юннатов представили сразу две ландшафтные композиции «Экознайка» и «Эко-класс – это класс!».

Также работа площадки сопровождалась музыкальными номерами.

По итогам фестиваля Красногвардейский район завоевал «бронзовую» медаль в номинации «Приезжайте в гости к нам». Станции юннатов также вручена «бронзовая» награда за представленные композиции.