Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейский район посетили жители старшего поколения из города Белгорода

Осенью 2023 года министерством культуры совместно с министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области продолжилась реализация проекта «К соседям в гости!».
Красногвардейский район посетили жители старшего поколения из города Белгорода.
В Красногвардейский район прибыла делегация жителей старшего поколения из города Белгорода. В течение дня для белгородцев были организованы различные мероприятия: пешеходная экскурсия по городу и музею. Гости посетили выставки «Учитель. Педагог. Наставник», «Красногвардейский район: время, события, люди» и мини-выставки «Осенний марафон», «Герои, подвиги, награды». Затем группа была приглашена в Собор Покрова Пресвятой Богородицы.

Далее в ЦКР «Юбилейный» были показаны выставки мастеров декоративно-прикладного творчества Центра народного творчества. Здесь же состоялся концерт.
Завершилась туристическая программа переездом в с. Черменёвка и посещением ООО «Концепт», занимающегося переработкой и копчением рыбных и мясных продуктов, производством соусов. Гостям была предложена бесплатная дегустация и возможность приобрести продукцию по ценам от производителя.

#Проектгубернатора #Инициативыжителей #Белгородскаяобласть #КрасногвардейскийрайОН

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie