Мероприятие стартовало сегодня, 4 ноября, в Москве. Торжественная церемония, посвящённая принятию клятвы участников центра военно-спортивной подготовки «Воин» прошла во время открытия павильона нашего региона.
Белгородские воспитанники центра «Воин» принесли присягу на международной выставке-форуме «Россия».

Герой России Вячеслав Воробьёв призвал курсантов не забывать об оставшемся нам наследии победителей в Великой Отечественной войне.

«Мы не имеем права не сохранить это достояние. Мы должны его только приумножать на благо Родины. Будьте честными к себе и к окружающим. А сила – в единстве. В нашем русском народном единстве», – отметил он.