Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Бирюче открылся барбершоп

Первый раз Дмитрий Васильев попробовал сделать стрижку, проходя службу в армии по контракту. «Стригли друг друга, так как не было парикмахера, а опрятность должна была быть во всём», - рассказывает он. Постепенно это переросло в любимое дело. Работал мастером в барбершопе Белгорода.
В Бирюче открылся барбершоп.

После работы по найму Дмитрий решил открыть собственный бизнес. В управлении соцзащиты молодому человеку рассказали о возможности заключить социальный контракт. Условия устроили Дмитрия, и он защитил бизнес-план на заседании межведомственной комиссии. 

На развитие бизнеса государство выделило 350 тыс. рублей. На эти средства начинающий предприниматель арендовал помещение, приобрёл мебель, оборудование и инструменты. 

 «Наш барбершоп – место для тех, кто ценит индивидуальный подход, комфорт и качество. Здесь создана атмосфера по мужскому стилю. Всё как мы любим. В зоне ожидания гость может расслабиться, выпить чашечку кофе или холодные напитки. Для детей – сок. Есть возможность поиграть в шахматы, послушать музыку, почитать книгу. Хочу отметить, что каждый пришедший к нам – это прежде всего гость, а не клиент», - поделился Дмитрий.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie