Вредные привычки «прибили гвоздями»

В Хуторском доме культуры с целью профилактики у подростков вредных привычек и стимулу к здоровому образу жизни прошла акция «Забей Гвоздь на Вредную привычку».
Вредные привычки «прибили гвоздями».
Желающие прибили молотком на гвоздь символический листок бумаги, на котором были описаны вредные привычки как: курение, лень, сквернословие и другие «вредности», мешающие формировать основу культуры, ценностей и здоровья.

Участники акции отметили оригинальность акции и теперь ждут результатов, которые будут зависеть только от них. Желаем всем удачи!