#аВыЗнали 23 мая, 16:53

Тот алфавит, которым мы пользуемся в настоящее время, существует с небольшими изменениями более 300 лет. По приказу Петра I им был заменён в 1708 году церковный шрифт — кириллица, то есть азбука, составленная по образцу греческого алфавита.

Вопросы касались неприятного запаха с одной из ферм муниципалитета, оказания помощи в оплате коммунальной задолженности, оформления земельного участка в собственность. Также жители приходили с предложениями и пожеланиями по благоустройству Соборной площади и ул. Успенской.
#аВыЗнали 23 мая, 16:51

#аВыЗнали, что черепахи носят панцирь, превышающий массу остального организма в 200 раз, легко выдерживают большие весовые нагрузки?

Президент Владимир Путин анонсировал новый национальный проект «Семья», реализация которого начнется с 1 января 2025 года.

Информируем, что 16 мая 2024 года будет объявлен конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный врач Белгородской области» (далее – Конкурс).
#аВыЗнали 22 мая, 16:06

#аВыЗнали, что 44 пары заключили брачный союз с начала 2024 года?

Информируем о том, что для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта через железнодорожный переезд 51 км Бирюч Валуйской дистанции пути будут проводиться работы по очистке балласта, выправке пути, смене скреплений. Технология данного вида работ предусматривает демонтаж переездного настила на время производства работ.

Сегодня, 21 мая 2024 года в рамках празднования «Дня территориального общественного самоуправления» проходит заседание Президиума Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления.