Если вы получили платежный документ, в котором обнаружили некорректные сведения: неверно указаны фамилия/имя/отчество собственника, адрес домовладения, количество проживающих в помещении лиц или иная информация, необходимо сообщить об этом региональному оператору по обращению с ТКО (ООО «ЦЭБ»).

Более двадцати лет центр занятости располагается в здании бывшего Бирюченского уездного училища, построенного в XIX веке. Капитальный ремонт последний раз здесь проводился в 1998 году, перед тем как помещение заняли сотрудники центра занятости.

Работы проводятся в рамках губернаторской программы «Решаем вместе». Инициатива по строительству пешеходной зоны выдвинута жителями поселения, поскольку по данной территории проходит активное движение транспорта и школьников.

Благоустройство данной территории проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

На автодорогах регионального значения в 2023 году будут дооборудованы пешеходные переходы на сумму 3,8 млн рублей.

Благоустройство Центрального парка села Никитовка проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», который инициирован президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Выносим на голосование опрос на предмет готовности подключения к сети Интернет посредством волоконно-оптической линии связи.

Новая пешеходная зона появится от ул. Красной до ул. Мира (за привокзальной площадью). Тротуар является проектом группы инициативных горожан.