Уважаемые жители города Бирюч! Произошёл порыв на теплосетях. Без отопления остались 16 многоквартирных домов, 3 социальных объекта: Бирюченская школа, ФОК "Старт" и УПЦ.
Информируем 16 ноября, 21:30

В России зафиксирована позитивная динамика роста числа научных кадров

Екатерина Иванова - первая женщина-герой СВО. Подробнее в карточках.

В регионе действует запрет на продажу и запуск петард, фейерверков и салютов Это решение приняли на заседании оперативного штаба Белгородской области.
Информируем 14 ноября, 16:10

Уникальная выставка-форум «Россия» открылась в Москве на ВДНХ 4 ноября. Здесь есть возможность посетить четыре десятка площадок, на которых представлены культура и лучшие достижения всех 89 регионов страны. Свои экспозиции подготовили не только регионы, но и крупнейшие российские компании и общественные организации.

Пройти его могут все желающие. Он абсолютно анонимный и будет доступен для прохождения до конца ноября: https://clck.ru/YZ2wG

Районный штаб Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе на базе Центра молодёжных инициатив будет работать до окончания новогодних праздников.

Владимир Резниченко служит в органах внутренних дел уже 20 лет. В последние годы к повседневным обязанностям добавились выезды на приграничные территории.
Информируем 07 ноября, 17:30

А мы вам - подборку солнечных фотографий для настроения!