Информируем 03 октября, 10:09

Завтра, 4 октября в 10:40 состоится комплексная проверка систем оповещения населения Белгородской области с задействованием электромеханических сирен и мощных акустических устройств, а также замещением сигнала телерадиоканалов.
Информируем 02 октября, 16:24

Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 02 по 06 октября 2023 года.
Информируем 02 октября, 14:13

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе в период с 02.10.2023 года по 13.10.2023 года проводит консультирование граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

- Не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров. - Не оставляйте костер горящим после покидания стоянки. - Не разрешайте детям баловаться со спичками, не позволяйте им сжигать траву. - Во избежание перехода огня с одного строения на другое, очистите от мусора и сухой травы территорию хозяйственных дворов, гаражных кооперативов. - Не бросайте горящие спички и окурки. - Не оставляйте в лесу самовозгораемый материал, стеклянную посуду, которая в солнечную погоду может сфокусировать солнечный луч и воспламенить сухую растительность.
Информируем 27 сентября, 16:02

Согласно принятым поправкам, право в судебном порядке требовать предоставления алиментов от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, предоставлено супругу (мужу, бывшему мужу), фактически осуществляющему уход за общим ребёнком в течение 3 лет со дня его рождения.
Информируем 26 сентября, 15:56

Предлагаем ознакомиться с правилами регистрации детей-сирот по месту пребывания и по месту жительства.