Безопасность 22 июля, 16:21

Производство телеканала RT по заказу Секретариата ОДКБ
Безопасность 22 июля, 09:18

Объезд совершён по Ливенскому, Никитовскому и Калиновскому сельским поселениям. Была проверена работа объектов торговли и культуры. В многоквартирных домах осмотрены подвалы и чердаки.
Безопасность 17 июля, 08:10

В пожароопасный период разводить костры, сжигать сухую траву, мусор и допускать сельскохозяйственные палы ЗАПРЕЩЕНО!
Безопасность 16 июля, 08:06

Многие предпочитают отдых около водоёмов. Информируем жителей и гостей муниципалитета о местах, где можно безопасно провести летний отдых на природе.
Безопасность 14 июля, 11:07

В наши дни на территории Красногвардейского района при проведении строительных и земляных работ находят боеприпасы и взрывоопасные предметы. Все эти предметы представляют огромную опасность для людей. Неразорвавшиеся боеприпасы обнаруживаются на полях, в поймах рек, в лесополосах, а также на приусадебных участках.
Безопасность 11 июля, 14:38

334 бесхозных объекта недвижимости проверены за прошедшую неделю, выявлено 12 административных правонарушений, принято участие в тушении пожара.

В Засосенской школе прошли тренинги по обучению навыкам первой помощи и поведению в опасных для жизни ситуациях. В рамках региональной акции «Безопасное лето» руководитель Центра знаний в сфере безопасности жизни «Белый маяк», автор и разработчик проектов «Звёздочка оберегает» и «Родители оберегают» Ирина Манежная провела инструктажи.
Безопасность 10 июля, 08:22

В постановление Правительства Белгородской области от 25 апреля 2022 года 244-пп внесено изменение о продлении на землях лесного фонда Белгородской области особого противопожарного режима с 27 июня по 17 июля 2022 года.

Клуб «Юный пожарный» на базе ДПК появится благодаря победе в конкурсе президентских грантов. Ливенское хуторское казачье общество "Центральное казачье войско" в целях обучения подрастающего поколения правилам пожарной безопасности и тактике поведения в чрезвычайной ситуации планирует создать две группы детей в возрасте от 4 до 6 лет и от 7 до 16 лет. Срок реализации – декабрь 2022 года.
Безопасность 04 июля, 14:44

Летом возрастает активность движения мототранспортных средств. В ходе очередного рейда по проверке соблюдений правил дорожного движения мотоциклистов установлено, что многие водители, управляющие мототранспортом, являются несовершеннолетними.