Протяжённость очищаемой территории водоёма составляет более 500 метров, начиная от автомобильного моста и заканчивая дамбой.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с графиком вывоза ТКО и КГО по Красногвардейскому району.

Правонарушения автовладельцев фиксируют камеры, а штраф оформляется в упрощённом порядке, как за нарушение ПДД.

Обязанность регионального оператора – осуществлять вывоз отходов из контейнеров. Если отходы просыпались во время загрузки в мусоровоз, убрать их должны сотрудники компании-транспортировщика.

Организациям, относящимся к указанной категории, необходимо зайти в личный кабинет природопользователя и ознакомиться с уведомлениями и выписками из государственного реестра: https://clck.ru/arEyJ.

Работы проводятся в рамках губернаторской программы «Наши реки», которая способствует достижению целей национального проекта «Экология», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Апрель и май в России - традиционное время субботников: по всем городам неравнодушные жители занимаются уборкой скверов, дворов, улиц, очисткой берегов рек и озер.