Образование 30 ноября, 16:12

Олимпиада организована АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и VK
Образование 30 ноября, 16:10

III Конгресс молодых учёных проходит в Сочи в рамках Десятилетия науки и технологий.
Образование 28 ноября, 16:22

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»
Образование 23 ноября, 11:34

Губернатор Вячеслав Гладков подчеркнул, что профессия программиста очень востребована в экономике и является дефицитной специальностью.

По словам губернатора Белгородской области, запрос на увеличение внимания к таким детям есть как со стороны родителей, так и школьников. Качественная инфраструктура для этого есть.
Образование 13 ноября, 17:12

С воспитанниками проведены уроки вежливости, беседы о добре и дружбе. Благодаря мероприятиям дети смогли понять, что делиться добротой с другими – это большое удовольствие.

На базе образовательного учреждения открылась ежегодная районная выставка «Птичья столовая».

Студенты Бирючанского техникума оттачивают навыки командной работы, учатся прикрывать друг друга плечом к плечу.