Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 20 по 24 ноября 2023 года.

Был оценён капремонт, который заключался в замене канализационной системы и кровли.

Уважаемые жители города Бирюч! Произошёл порыв на теплосетях. Без отопления остались 16 многоквартирных домов, 3 социальных объекта: Бирюченская школа, ФОК "Старт" и УПЦ.

Самый высокий рост оплаты за газ, воду и электричество произойдёт в Забайкальском крае – 15%. На втором месте Омская область с 14%, на третьем – Калининградская область – 13%.

Дорожные работы проводились в Бирюче, Засосне, Завальском, Верхососне, Стрелецком, Коломыцево, Веселовском и Верхнепокровском сельских поселениях.

Договор на услугу «обращение с твердыми коммунальными отходами» является публичным, а сама услуга – обязательной.

Вооружившись необходимым инвентарём, участники субботника совместными усилиями очистили дубовую аллею по ул. Красной от опавшей листвы. Это место пользуется популярностью у местных жителей. Также листва убрана возле центрального парка. Помимо этого, субботник прошёл во всех сельских поселениях района.

С помощью приложения «Госуслуги. Дом» жители многоквартирных домов по всему региону могут онлайн оплатить коммунальные услуги, написать обращение в управляющую компанию, узнать информацию по капремонту, провести собрание жильцов и многое другое.