Налоги 19 ноября, 17:00

С 1 октября этого года изменена очередность списания денежных средств с Единого налогового счёта.

На земельном участке, здании, строении или ином недвижимом имуществе по договору с собственником можно установить рекламную конструкцию, получив разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Рекламная конструкция должна соответствовать требованиям технического регламента.

Был оценён капремонт, который заключался в замене канализационной системы и кровли.

Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 47(234) 3-56-75 в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45.
#аВыЗнали 19 ноября, 13:37

Этот праздник является ознаменованием заслуг артиллерии в разгроме немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом, первый этап которого начался с контрнаступления советских войск 19 ноября 1942 года. Артиллерии в этом контрнаступлении принадлежала ключевая роль.
#аВыЗнали 18 ноября, 16:58

Этот праздник посвящён одному из самых популярных и почитаемых персонажей народного фольклора — Деду Морозу. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет.
Налоги 17 ноября, 16:27

С 1 октября 2023 года изменена очередность списания денежных средств с Единого налогового счета.

17 ноября 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Белгородская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» провели круглый стол на тему «Межведомственное взаимодействие по проблемам интеграции, реабилитации, социализации инвалидов по зрению». В работе «круглого стола» приняли участие представители региональных органов власти, НКО, предприятий и депутаты областной Думы.