В рамках совещания по вопросам подготовки к отопительному сезону губернатор отметил, что необходимо проинспектировать работоспособность всех генераторов, которые находятся в резерве.

Обсудили начало отопительного сезона, подготовку коммунальной техники к зимнему периоду, развитие в регионе системного планирования работы с ТКО и ТБО, а также усиление контроля за качеством проводимого капремонта в области.

Жители Верхососенского сельского поселения обеспечены качественной сотовой связью и мобильным интернетом оператора «Мегафон». Работы выполнила «Первая Башенная Компания», установив в селе Завальское 39-метровую вышку.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 18 по 22 сентября 2023 года.

Тротуар появился в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» на улице Центральной. Также в парке имени Владимира Елецкого на ул. Мира обустроены пешеходные дорожки.

Дорога построена 20 лет назад и капитальный ремонт проходит впервые. До конца октября здесь появится новое асфальтное покрытие протяжённостью 1,1 км.

На трёх объектах в Засосне и Бирюче завершается внутренняя отделка. В одном доме ещё не закончены кровельные работы, ожидается поставка железа.

Проблема протекания фильтрата в период с августа по сентябрь связана с сезонным фактором: жители выбрасывают в контейнеры пищевые отходы (арбузы, дыни, помидоры) с большим содержанием жидкости.

Асфальту порядка 18-20 лет. Дорога является одной из востребованных, её протяженность 1.6 км.

Хотим вам показать результаты проделанной работы: «было» и «стало».