Участников мероприятия поприветствовали заместитель министра культуры Белгородской области Оксана Глущенко и проректор БГИИК Наталья Бараниченко.

Осенью 2023 года министерством культуры совместно с министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области продолжилась реализация проекта «К соседям в гости!».

В рамках осенних экскурсионных поездок Красногвардейский район посетят делегации из Белгорода, Белгородского и Вейделевского районов.
Культура 12 сентября, 16:41

За полгода существования вокально-инструментальный ансамбль успел покорить сердца красногвардейцев и гостей района.

Наша площадка была выполнена в теме фестиваля: Год педагога и наставника. Там можно было увидеть школьную парту, декоративную ширму из учебников и часы, циферблат которых также изготовлен из учебников школьной программы. Ярким акцентом фотозоны стал глобус с цветочным мотивом.
Культура 08 сентября, 16:27

Сотрудники управления культуры подготовили площадку с книжной стеной и оригинальными часами из книг, а главным объектом зоны является географический глобус из цветов.

Эта ежегодная акция позволяет бесплатно посмотреть популярные кинофильмы на большом экране. Зрителям представят три отечественных фильма, которые будут интересны и детям, и взрослым.

Друзья! Мы подвели итоги районного конкурса видеороликов «Влюбись в Изумрудный уголок». Итак, вы готовы узнать наших победителей?