В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка с условным номером 31:21:0702011:ЗУ1, общей площадью 244 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, г.п. «Город Бирюч», г. Бирюч, ул. Кооперативная, примерно 50 м на юг от д. 20, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:0901024:ЗУ1, общей площадью 520 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, с.п. Засосенское, с. Засосна, ул. Братченко, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка с условным номером 31:21:1304003:ЗУ1, общей площадью 1440 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. Ильича, примерно 50 м по направлению на восток от дома 61, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

Документы на приватизацию можно подать через Госуслуги или в отдел муниципальной собственности администрации района. Заявление рассматривается в течение двух месяцев с момента подачи документов

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» региональный Росреестр совместно с филиалом публично-правовой компании «Роскадастр» по Белгородской области на постоянной основе проводит работу по исправлению реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Услуга предоставляется гражданам, состоящим на учёте в качестве лиц, нуждающихся в жилых помещениях, которым было направлено (вручено) уведомление о необходимости подачи документов для предоставления жилого помещения по договору социального найма.

Перечень свободного недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и государственной собственности Белгородской области, возможного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам, недвижимое имущество которых, использовавшееся для осуществления предпринимательской деятельности на территории Белгородской области, утрачено или стало непригодным для использования по назначению в связи с повреждением в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и (или) террористических актов, либо использование которого невозможно в связи с нахождением в населенном пункте Белгородской области, в котором введен режим чрезвычайной ситуации в связи с обстрелами со стороны вооруженных формирований Украины и (или) террористическими актами.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1304003:ЗУ1, общей площадью 5000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с.п. Калиновское, х. Горбунов, восточнее хутора на расстоянии 50 метров, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

В регионе организована и проводится на постоянной основе работа по выявлению и вовлечению земельных участков в оборот в целях жилищного строительства, которая дает хорошие результаты.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка с условным номером 31:21:0701003:ЗУ1, общей площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, г. Бирюч, ул. Дорожная, примерно 10 м на запад от дома № 7/1, предназначенного для личного подсобного хозяйства.