Активные жители Ливенки продолжают помогать нашим военнослужащим. Двум неравнодушным женщинам будет оказана помощь в организации работы по плетению сетей.
Прием граждан 19 октября, 16:00

С жилищными вопросами обратились сразу несколько красногвардейцев. Даны разъяснения какими способами можно воспользоваться в рамках законодательства. Одним из них является участие в программе «Молодая семья». Всю информацию по программе можно уточнить по телефону: 8 (47247) 3-37-44.
Прием граждан 03 октября, 16:47

В основном вопросы касались оказания материальной помощи. Также красногвардейцев беспокоят проблемы, связанные с закрытием отделения почтовой связи, безопасностью дорожного движения и вопросы жилищного характера.
Прием граждан 20 сентября, 16:29

Четырнадцать человек обратились за помощью. Вместе с профильными структурами были изучены ситуации жителей района. Вопросы касались трудоустройства, оказания материальной помощи, устранения препятствия в подвозе кормов, расселения многоквартирного дома и предоставления жилья.

Всего поступило четыре обращения, два из которых были коллективными. Супруги из Ливенки обратились за помощью в решении вопроса по приобретению жилья за счёт материнского капитала.

К начальнику управления государственного жилищного надзора Белгородской области обратились 4 человека.

Основная причина возникновения загораний сухой растительности и мусора – неосторожность граждан в обращении с огнём, пренебрежение людьми элементарными правилами пожарной безопасности.
Прием граждан 24 августа, 16:44

Пришедших интересовали вопросы ремонта квартиры и оказания материальной помощи в ремонте жилого дома.

К главе администрации района обратились 12 человек. Вопросы касались обустройства подъездной дороги к магазину в Завальском, оформления детского пособия на внуков, строительства тротуара, медицинского обслуживания, оказания материальной помощи.