Информируем Вчера, 15:20

Иван Константинович Широков, родился в 1912 году. В ряды Советской Армии был призван 23 июня 1941 года, то есть на следующий день после начала Великой Отечественной войны.
Информируем 02 мая, 18:16

Василий Стефанович Горовой воевал на фронтах Великой Отечественной войны с января 1942 года.

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильного приложения Госуслуги.Дом. Количество его пользователей уже превышает 4 миллиона.

18 апреля 2024 года объявлен конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный социальный работник Белгородской области»
Информируем 25 апреля, 15:56

Социально ориентированные некоммерческие организации, территориальные общественные самоуправления и бюджетные учреждения имеют возможность поучаствовать в грантовом конкурсе «Сила внимания».

Работа по созданию нового облика главной площади районного центра началась в феврале. Было проведено голосование, собраны материалы, разработаны различные концепции.
Информируем 22 апреля, 11:14

Как сообщил начальник управления региональной безопасности Евгений Воробьёв, в регионе будут работать 124 организованных пляжа, 78 из которых уже проверены водолазами.