Информируем 16 декабря, 16:21

Хорошего дня, дорогие красногвардейцы!

Подсказка на сказку: «Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?»

Подарок от администрации города получил юный житель Олег, который быстрее всех справился с заданием.

Дорогие друзья! Осталось чуть более двух недель до Нового года, а это значит, что уже завтра стартует наш Новогодний квест по поиску подарков.
Информируем 12 декабря, 16:46

В ходе приёма были рассмотрены шесть заявлений о предоставлении единовременной денежной выплаты в рамках регионального закона «О дополнительных мерах поддержки граждан на территории Белгородской области».

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 11 по 15 декабря 2023 года.
Информируем 11 декабря, 16:30

Глава администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимир Жданов признан победителем в специальной номинации «Человек года» Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Высокую награду главе округа вручил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко в заключительный день Международного форума гражданского участия «Мы вместе».

Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 47(234) 3-56-75 в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45.
Информируем 07 декабря, 17:44

Вопрос об этом субсидировании задали во время прямого эфира Оксане Козлитиной — министру строительства Белгородской области.