Информируем 31 марта, 16:18

Снять небольшую сумму наличных с карты можно не только в банкомате или отделении банка, но и в обычном магазине или на АЗС.

Простой алгоритм действий поможет вам обезопасить себя и близких.

Своевременно обнаружить возгорание и тем самым предотвратить пожар, гибель людей и материальный ущерб можно, установив в квартире, в доме автономный пожарный извещатель.

Федеральный проект по благоустройству городских пространств «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» снова ждёт наших голосов.

Узнайте о самых популярных у злоумышленников схемах обмана. Как вовремя заподозрить неладное и сохранить свои деньги, рассказываем в серии карточек.
Информируем 19 марта, 16:56

Губернатор Вячеслав Гладков поручил к следующему понедельнику разработать возможность оформления заявки в электронном виде или через МФЦ.

Заказчик и исполнитель работ по оценке воздействия на окружающую среду: Управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области, ОГРН 1083123009914, ИНН 3123180824.