ТИК 28 февраля, 16:06

27 февраля 2023 года состоялось очередное заседание Красногвардейской территориальной избирательной комиссии.
ТИК 28 февраля, 15:54

Руководитель Красногвардейского избиркома выступила с докладом по теме: «Об основных положениях законодательства, регулирующего подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления».
ТИК 16 февраля, 16:56

16 февраля 2023 года председатель Красногвардейской ТИК Валентина Богунова встретилась с исполнительным секретарем Красногвардейского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентиной Щербининой по вопросу формирования составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2023 – 2028 годов.
ТИК 03 февраля, 12:32

Председатель Красногвардейской ТИК Валентина Богунова сообщила, что подготовлен план работы Красногвардейской территориальной избирательной комиссии на 2023 год. В Плане отражены вопросы, которые связаны с подготовкой и проведением выборов представительных органов городского и сельских поселений района в единый день голосования 10 сентября 2023 года. Намечены мероприятия по обучению организаторов выборов и повышению правовой культуры избирателей.