Дошкольное учреждение возводится по поручению губернатора Вячеслава Гладкова. Новый детский сад рассчитан на 280 воспитанников. Его общая площадь составит более 6 тыс. кв. метров.

На какие выплаты могут рассчитывать родители при рождении первенца и второго малыша. Как семье улучшить жилищные условия, и какие документы нужны, чтобы получить все положенные пособия?

Радостное событие совпало со значимым для россиян событием – Днём Прохоровского поля. Новорожденную назвали красивым именем София.

Его председатель Юрий Рогозянов выступил с отчётом о результатах деятельности возглавляемой им районной организации. На сегодняшний день в местном отделении состоит 910 пенсионеров.

На нём размещена вся необходимая информация для ветеранов СВО и членов семей участников спецоперации.

Межведомственная комиссия Красногвардейского района по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации рассмотрела три заявления от жителей муниципалитета об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта. По каждому из них принято положительное решение.

Торжественные мероприятия по этому поводу состоялись в канун праздника в Центре культурного развития «Юбилейный» города Бирюч. На сцене чествовали тех, чей многолетний семейный союз может служить примером для молодых, для тех, кто создал или только планирует создать новую ячейку общества.

8 июля отмечается День семьи, любви и верности – праздник в честь святых покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

На прошлой неделе в Валуйский район активистами местного штаба #МыВместе была организована доставка гуманитарной помощи.

Сотрудники управления социальной защиты населения и управления образования администрации Красногвардейского района в рамках форума встретились с семьями Марьевского, Стрелецкого, Верхнепокровского и Утянского сельских поселений.