Образование 17 июля, 15:04

Мастерская талантов «Сибириус» в Ханты-Мансыйске – центр дополнительного образования для детей и молодёжи, а также педагогов, наставников и кураторов. Главная задача учреждения – помочь раскрыть потенциал и научить доводить идеи до логического завершения.
Образование 09 июля, 23:37

Церемония награждения учеников, показавших лучшие результаты в учёбе, состоялась в Центре культурного развития «Юбилейный».
Образование 03 июля, 10:30

90 детей приехали сюда в конце июня. Ребята из Красногвардейского района, Валуйского и Новоосколького горокругов до 16 июля будут весело и активно проводить здесь свои летние каникулы. Некоторые из них уже не впервые отдыхают в «Чайке».

Ливенская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза А. И. Дятлова объявляет набор в профильный естественно-научный медицинский класс.
Образование 01 июля, 15:43

Ребята из школ Красногвардейского района, как и их предшественники из Бирючанского техникума, в течение пяти дней постигали основы начальной военной подготовки, получали навыки оказания медицинской помощи, учились стрелять и взаимодействовать в команде.
Образование 26 июня, 09:30

На протяжении 10-11 классов Станислав уверенно шёл к своей цели и при поддержке своего наставника, учителя истории Татьяны Ивановны Братищевой, добился максимального результата на ЕГЭ. Стоит отметить, что у него достаточно высокие результаты и по другим предметам.
Образование 25 июня, 15:24

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Без срока давности: непокорённые». В нём приняли участие более 500 специалистов сферы воспитания, обучающихся и студентов. По результатам конкурса определены 11 лучших работ.

На протяжении недели опытные инструкторы обучали ребят тактической медицине, радиационно-химической, строевой, огневой и физической подготовке. Курсанты освоили стрельбу из лазерного и пневматического оружия, метание гранаты, им была предоставлена возможность отработать на практике спасение условно раненого товарища с импровизированного поля боя.
Образование 23 июня, 11:46

Семинар по созданию современной инфраструктуры с целью получения качественного дошкольного образования собрал руководителей детских садов в засосенском «Колобке». В ходе практикума коллеги поделились опытом по воспитанию интеллектуальной, разносторонне развитой, креативной личности ребёнка.

Мероприятие было приурочено ко Дню создания юннатского движения в России, который традиционно отмечается 15 июня. Виновники торжества, их родители и гости – ученики начальных классов Бирюченской средней школы собрались в этот день на базе Станции юных натуралистов в городе Бирюч.