В муниципалитете создадут вышитую карту района

Три новых проекта прошли успешную защиту на заседании экспертной комиссии, в результате одного из них в Бирюче будет создана народная мастерская по вышивке «Волшебная иголка». В ходе реализации проекта 15 мастеров учреждений культуры обучат технике ковровой вышивке всех желающих. Итогом проекта станет создание вышитой карты Красногвардейского района.

Ещё один проект презентовало управление социальной защиты населения администрации района. Проект «Создание доски Почёта многодетных семей» позволит стимулировать семьи на крепкие и тёплые отношения, возможно даже кого-то заставит задуматься о приобретении статуса «многодетных родителей». А доска Почёта украсит Красногвардейский район и продемонстрирует особое отношение к семейным ценностям.

Бережливый проект о работе с входящей/исходящей корреспонденцией представило управление образования.