В муниципалитете создадут вышитую карту района

Три новых проекта прошли успешную защиту на заседании экспертной комиссии, в результате одного из них в Бирюче будет создана народная мастерская по вышивке «Волшебная иголка». В ходе реализации проекта 15 мастеров учреждений культуры обучат технике ковровой вышивке всех желающих. Итогом проекта станет создание вышитой карты Красногвардейского района.
В муниципалитете создадут вышитую карту района.

Ещё один проект презентовало управление социальной защиты населения администрации района. Проект «Создание доски Почёта многодетных семей» позволит стимулировать семьи на крепкие и тёплые отношения, возможно даже кого-то заставит задуматься о приобретении статуса «многодетных родителей». А доска Почёта украсит Красногвардейский район и продемонстрирует особое отношение к семейным ценностям.

Бережливый проект о работе с входящей/исходящей корреспонденцией представило управление образования.