12 социально значимых объектов капитально отремонтированы в 2021-2022 годах

В 2021 году проводились работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов социальной сферы – капитальный ремонт Сорокинской школы, детского сада «Берёзка» (с. Засосна), Стрелецкой школы (1 очередь), ремонт музея народной культуры с. Нижняя Покровка. На эти цели было направлено более 60 млн руб.
12 социально значимых объектов капитально отремонтированы в 2021-2022 годах.

Важными событиями 2021 года стало открытие обновлённого стадиона «Старт» с современными беговыми дорожками и залом для бокса «Айсберг». В детском саду Улыбка с. Ливенка был проведён ремонт кровли. Жители х. Ендовицкий проводят мероприятия и встречи в комфортном сельском клубе. Здесь работы проведены в рамках инициативного бюджетирования.

В 2022 году запланирован и выполнен капитальный ремонт Стрелецкой школы, Арнаутовского сельского клуба, спортивного зала Коломыцевской школы, ФАПа с. Нижняя Покровка. Общая сумма муниципальных контрактов составила более 78 млн рублей.