Играем вместе с «Ребятами нашего двора»

На территории Красногвардейского района успешно реализуется проект по организации работы детских дворовых площадок в летнее время «Ребята нашего двора».
Играем вместе с «Ребятами нашего двора».

Цикл мероприятий включает в себя квесты, тренинг-игры, мастер-классы, спортивные эстафеты, фотоконкурсы, пленэры, сказочные поединки, театральные уроки и многие другие развлекательные программы. 25 весёлых встреч охватили более 800 детей.

Отметим, что такие мероприятия — это возможность не только активно отдохнуть, но и проявить свои способности, раскрыть таланты и завести новые знакомства.