Соревнования прошли в Сочи, где воспитанник профессионального клуба бега «Стайер» Сергей Дубровский выступал в двух дисциплинах – 800 и 1500 метров.

В рамках его реализации на территории Красногвардейского района развернут работу 12 дворовых спортивных площадок. В текущем году в проекте появилось новое направление – «Дворовый тренер по футболу». По информации министерства спорта Белгородской области, в 2023 году именно этот вид спорта стал самым массовым.
#аВыЗнали 28 мая, 15:57

На севере и северо-западе Белгородская область граничит с Курской, а на востоке – с Воронежской областью. На юге и западе соседями Белгородской области являются Харьковская, Луганская и Сумская области Украины.
Информируем 28 мая, 15:48

Если у вас накопилось много мелочи, и её уже некуда класть – участвуйте в акции «Монетная неделя», которая проходит до 2 июня.

1. Настоящим управление АПК и экономического развития администрации Красногвардейского района оповещает о начале проведения общественных обсуждений и сбора предложений и (или) замечаний участников общественных обсуждений в отношении проекта постановления администрации Красногвардейского района «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории Красногвардейского района (далее - проект).

На прошлой неделе в Красногвардейском районе побывала делегация жителей старшего поколения из Новооскольского городского округа. Для гостей была организована экскурсия по муниципалитету.

Ключевая тема конференции в этом году — гиперпереход к Экономике данных. Участники обсуждают актуальные стратегии развития и внедрения цифровых технологий. Отдельный трек деловой программы посвящен искусственному интеллекту, трендам и перспективам его развития, а также обратной стороне технологий — вопросам влияния ИТ на общество и человеческие отношения. Деловая программа конференции в этом году проходит с 21 по 24 мая в Нижнем Новгороде.

Во исполнение постановления администрации Красногвардейского района Белгородской области от 20 мая 2014 года № 34 «О проведении ежегодной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» в Красногвардейском районе» 25 мая текущего года на территории Красногвардейского района стартовала межведомственная комплексная профилактическая операции «Подросток» с участием всех заинтересованных организаций и служб, которая продлится до 15 сентября текущего года.

В Красногвардейском районе стало традицией отмечать День призывника в торжественной обстановке с участием будущих воинов. Этой весной более 40 юношей уходят на военную службу в армию.