Безопасность 03 июля, 17:22

С 1 марта текущего года вступили в силу поправки в ПДД, в которых подробно прописаны, в том числе, новые правила езды на электросамокатах. Обновления коснулись как личных, так и арендованных самокатов, в соответствии с законодательством они получили название — средства индивидуальной мобильности.
Безопасность 03 июля, 17:18

Уважаемые жители района, соблюдайте правила пожарной безопасности:

Проект направлен на профилактику дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных организациях района Завершающее мероприятие при поддержке ОМВД России по Красногвардейскому району прошло в Стрелецкой школе.
Безопасность 28 июня, 18:25

Чтобы этим воспользоваться, необходимо направить ходатайство в подразделение судебных приставов территориального органа ФССП России по месту ведения исполнительного производства любым удобным способом, в том числе и через портал Госуслуг.

Купаться в открытых водоёмах можно будет на 11 пляжах отдыха. В каждом разрешённом месте для купания будут работать обученные спасатели со средствами спасения, а также для детей и тех, кто не умеют плавать, выделены отдельные зоны.
Безопасность 22 июня, 16:41

Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства региона от 18 апреля 2023 года № 195-пп.
Безопасность 22 июня, 16:34

Основная причина возникновения загораний сухой растительности и мусора – неосторожность граждан в обращении с огнём, пренебрежение людьми элементарными правилами пожарной безопасности.

На автодорогах регионального значения в 2023 году будут дооборудованы пешеходные переходы на сумму 3,8 млн рублей.

Подписывайтесь на соцсети государственного фонда «Защитники Отечества» по Белгородской области и будьте в курсе всех новостей:

Уважаемые жители района! Доводим до Вашего сведения, что с 01 июня, текущего года на территории района проводятся мероприятия по выявлению и уничтожению наркотикосодержащих растений.